Если же и Вы также пострадали от деятельности ProCapitalMarkets и сейчас ищите варианты вывода обратно финансовых средств, в таком случае воспользуйтесь мылом [email protected] - напишите сообщение, Вам в ближайшее время ответят и попытаются оказать помощь.
ProCapitalMarkets - это лохотронщики, которым явно не нравится статья о них, поэтому они решили требовать от Администрации сайта объяснения по поводу опубликованного материала. Посмотрев видео, представленное нами, Вы узнаете, что именно хотели представители жульнического ProCapitalMarkets и какой ответ поимели.
В данном обзорном видео речь идет про то, как именно Администрация web-ресурса, с достоверной инфой о лохотроне в Форекс дилинговой организации ProCapitalMarkets, общается с представителями этого разводняка, которые упорно настаивают на удалении публикации из Интернета.